На что я здам ?
На что я здам ?ну скажите, не мучьте, на что я здам бух.учет? мне вечно хаявтся....вдруг не прокатит завтра?
Ответ(ы) на вопрос:
сдашь ты на десятку! главное не волнуйся! ты все знаешь и ты готова! сдашь хорошо.... я обещаю!
главное сдать на положительную)
слово здам нет есть слово сдам!! ! если ты бух учёт ак же знаешь как русский язык, то советую лучше подготовится!!!
4 как минимум.
ты можешь сдать на РВ, на сахар, на гемоглобин
загадывай то очем хочешь так как это уже произошло оценка уже есть и такая какая хочешь старайся думать не о той которую бои шся получить а отой которую олучила .а я посылаю свою любовь тебе на помощь!!!!
Ну если по русскому, то на 2 слово сдам пишется с буквой С
точно .. на 5 + с поздравлением ..
четыре
Русский - на 2.
я знаю точно на что вы сдадите. на оценку! только вот не знаю на какую.. . пусть пять будет.