На что хотела намекнуть природа обильными снегопадами после того, как политики за пару дней до этого пиздили про потепле

На что хотела намекнуть природа обильными снегопадами после того, как политики за пару дней до этого пиздили про потеплепро потепление.

ещё помнится в новостях говорили "караул, даже русские зимой в москве без снега новый год встречают" и через 1-2 дня пошли обильные снегопады :)

ху*ня надуманная всё это потепление, надуманное в политических целях, глубого психологическое
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
праильна гриш.. . фонды... миллиарды.. . игра правительствами за подачку.. .
Гость
Природа им ответила - НЕ ДОЖДЁТЕСЬ! ! Природа вообще дамочка капризаная с ней все эти фортели политиков на пройдут. ОНа всё равно всё сделает по своему и будет такова.
Гость
вывели их на чисую воду а они как шкодливые коты - по норам - на погоду влияет солнце а мы только воду можем химией гадить и все и то она очищается как говорил Карлсон - спокойствие