На что необхомо обратить внимание при покупке в интернет-магазине для того чтобы не обманули?оплата при получении товара

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- На сайте должны быть все координаты для связи, адрес, телефоны, а не только форма обратной связи. - Доставка должна быть в вариантах : предоплата, при получении посылки на почте, курьером, самовывоз. - В солидных магазинах, перед отправкой вам звонят, чтобы уточнить детали покупки. - В правилах магазина должны быть оговорены условия рекламации. - Если у них есть оплата за Webmoney, то сайт нужно проверить на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
на все
Гость
На отзывы покупателей