На что планировал потратить Иуда 13 серебрянников?
Ответ(ы) на вопрос:
Наверное, просто хотел чтобы у него были деньги, пока на первое время.. . Ведь став учеником Христа, он, наверное, тоже оставил всё, что имел, когда пошёл за ним. Я так думаю.
возможно на благотворительность. но в последний момент всё обломалось.
Ему было все равно на что и сколько, так как его душа была поражена грехом серебролюбия. 30 серебряников это была цена за беглого раба в то время, над ним просто посмеялись.
Говорят, распоряжался казенными средствами, в свете чего, мотивы продажи за 30 серебренников необоснованны.
Да уж - знаток.
Апостолы смотрели на Иуду с гневом и презрением. - Если вы такие умные, то чего же вы такие бедные? — спросил их Иуда, пряча за пазуху 30 сребренников
на пиар) ) работает до сих пор... не важно, что "чёрный"( факт (
А это сколько по сегодняшнему курсу?
вложить в бизнес
на веревку с мылом...
А чё, 17 уже успел где-то израсходовать? Вроде б цена 30 (Тридцать) была?
серебрянников было ТРИДЦАТЬ