На что похожа гостевая книга?

На что похожа гостевая книга?тут вот сравнили:
что не гостевая книга - то бланманже с киселем :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На полет мечты!!!:):): ) Чего только в гостевой книге нет!!!:):): ) Один сплошной пАзитиффф!!!:):):): )
Гость
Кто бы ни заглянул - Прошу к нашему шалашу. . Я гостям всегда рада..
Гость
На книгу обожаний:) )
Гость
На оранжерею весной.
Гость
Обычно на стену в общественном сортире - каждый что-нибудь напишет, чаще всего, какую-нибудь гадость...
Гость
у меня так на службу знакомств !!!:):) ( у меня там одни комплименты - пока !!!) ...
Гость
Ты бы о поваренной книжке задумалась...
Гость
Привет, Ягуля! :-) Уж лучше бланманже с киселём, чем "словарь идиоматических выражений". :-)))
Гость
штоль на сопли в сиропе намекаете?!!!)) ) Привет Бабулюшка!! ! Гостевые похожи на Дневники радости! Пусть будут!!!))))
Гость
На лучшего из незванных татаринов.