На что похоже Просветление?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Назад свет есть, пути нет. Вперед, путь есть, света нет!:)
Гость
на подключение к большой базе данных - это когда ты знаешь ответ на любой вопрос, и видишь многовариантное развитие событий ...
Гость
на усталость....
Гость
Это похоже, когда прибываешь на долгожданную станцию назначения, стоишь на перроне и понимаешь, что спешить больше некуда...
Гость
Когда "видишь" энергию, а не смотришь глазами....
Гость
В жизни человека как говорит Святой Даттатрейя есть кратковременные, быстротечные моменты Просветления. Быстротечное самадхи. (Скоротечные самадхи) - в Гугле поищите.
Гость
на вулкан закрытого типа
Гость
оно похоже на вход человека в новый мир, которые еще более шире открывает свои загадочные очертания)
Гость
на лампочку! если есть есть куда ее прикрутить - будет тебе щастье! если нет, то ты смешной со своим вопросом!