На что следует обратить внимание при покупке видеокарты
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При выборе видео карты стоит с начало определиться для чего вам видео карта и в каких целях вы будете использовать свой компьютер (в дальнейшем машина) . Если вы хотите использовать свою машину как игровую станцию то прежде всего стоит обращать внимание на: объем видеопамяти карты желательно от 1gb и выше частоту (скорость) Узнайте у продавца скольки-битная эта карточка желательно 256bit Если вы хотите использовать свою машину в качестве мультимедийного центра то прежде всего стоит обратить внимание на: у карты должна быть поддержка Full HD с соответствующим выходом Если вы хотите использовать свою машину в смешанном типе то стоит все таки выбрать приблизительно к игровой станции. Эти параметры основные которые должны вас интересовать при покупке. Так же можете обратить внимание на разъем видео карты AGP более старые и PCI более новые карточки. Успехов при покупке.
Гость
На фирму производителя, на обём памяти, на скорость. На совместимость с твоей материнской платой.
Гость
все параметры при выборе видеокарты важны
Гость
На все.