На что способен Человек с "Гранитным камушком в груди"?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На ОЧЕНЬ многое (хоть это и индивидуально, а поступки ещё индивидуальнее) Но такое ли ТО сердце ГРАНИТНОЕ? Конечно если ЭТО не поза. Иногда о гранитном сердце молчат. И это вытекает на физический план. (в болезнях и чаще всего да, да ...сердца) Надо слушать не то что говорят часто. (хотя может это такая потребность, болезнь) А когда случайно. Ну. Вот брякнул может и не срабатывать. ))) Мы иногда, даже часто в окружающих НАС видим СЕБЯ...)) ) Но ЭТО не ТАК... . Мы называем предательством то что может оказаться недоразумением. Разные точки зрения. Разные опоры. Разная сила....)) ) Называем предатель значит, что то в НАС шевельнулось ТЁМНОЕ.
Гость
Может быть равнодушным, неспособным посочувствовать..
Гость
Смотря какой путь выбирает... Если с Богом, то любовь Его и гранит крошит...
Гость
такой человек способен только разбрасывать камешки, причём отнюдь не философские. такой человек, чаще всего, сторонний наблюдатель по жизни, живущий за счёт чужих чувств. такой человек живёт только для себя, с любопытством изучая других людей, подобно любознательному учёному, испытывающему чисто теоретический холодный интерес.
Гость
лишь на наслаждение от холода гранитного. т. е. типа, вот такои я оригинал: был раним, а теперь - непобедим. . хоть на самом деле -жалкии слабак
Гость
Не ходи к нему на встречу, не ходи)))
Гость
На самое страшное - предательство! (в любых формах)