На скорость передачи информации от процессора.. короче на производительность... маленькая оперативка не потянет большинство игр
На скорость!
На производительность. Тоесть если мало оперативки, то игра будет тормозить.
ну ускорение работы
на ВСЕ
на всё
на быстродействие игры если её много - игра будет работать отлично если её мало - игра будет тормозить если её очень мало - игра вообще не запустится если её вообще нет - не то что игра не запустится, сам комп не стартанёт xD
на тормоза)))
на производительность