На производительность в играх и приложениях!
На производительность
Это главная характеристика процессоры! Ядро это как в машине поршень! Чем Больше поршень тем лучше - чем больше его размер (у процессора частота) - тем мощьнее! А 2ая не мало важная характеристика, это КЭШ память и частота шины! Но всё же главнео частота! Mikhail Shishkanov ты написал какуюто чушь =) Как будто на сегодняшний день в магазине от 1 до 30 ядер процессоры!
Теперь это не главный показатель. Главный - количество ядер. Принцип такой: чем больше - тем лучше.
На все...
на скорость работы компьютера
на производительность компа, с вытекающими последствмями, игры, интернет и т. д.
это его мощность =))) чем больше тем хорошее=)))
На продажи процессора