На что вы еще не потеряли шансы??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На жизнь.
Гость
Еще не потеряла шанс стать бабушкой и свекровью. Мечтаю об этом.
Гость
ну, шансы, может, громкое слово. надежду - издать свои сочинения
Гость
О, на многое ...Например: прожить 100 лет, умереть в своей постели или жить вечно: -)))
Гость
Шанс – это почти как десерт. Его нельзя глотать, не распробовав, не поняв, что к чему. Им надо наслаждаться, чувствовать каждый нюанс и точно знать, нравится он тебе или нет.
Гость
Стать Бомжем.
Гость
на себья саму и на жизнь----все в наших руках
Гость
мне их пока никто не давал.
Гость
оказывается на всё потерял! ))) сказали - зае.. . (дальше не стоит!)))
Гость
шансвсегда есть
Гость
Шансы всегда при нас... это уж точно, все наше :))
Гость
Замуж выйти :)))