Не разочаровать!) ) И быть счастливой!
Когда я была счастлива и любима, мне хотелось быть красивой, быть хорошей.. . мне хотелось чтобы он мною гордился и восхищался.. . хотелось даже быть красивее других - чтобы ему завидовали. . такое глупое желание, тщеславие на двоих.. . еще хотелось делать маленькие радости, чтобы он обрадовался. . и он им радовался как ребенок.. . и мой любимый тост был - за мужчину, для которого хочется быть красивой.. . ..когда его не стало, я все еще жила с оглядкой на него - вот я наконец повесила новую занавеску, он придет и увидит.. . и потом вдруг вспоминалось что это невозможно.. . наверное когда любима и любишь, хочется создать какой то свой радостный мир, из каких то простых мелочей.. . хочется слетать по лестнице и просто виснуть на шее.. . вот какой то фейерверк радости. . отобрать у сына ролики и выехать навстречу под его обалдевший взгляд и потом смех.. . и танцевать и писать стихи.. . капризничать и знать что он обязательно купит мне мой любимый тортик.. . ..а если бы все вернуть сначала, я жалела бы только об одном - как я мало говорила ему о своей любви...
ДИМ, если данная любовь взаимна - и правда, на ВСЁ !!!:):) это непросто искренне, но и честно.. . ещё помню, как это было !!!
На Крыльях ЛЮБВИ Летать и Парить.. . Любовью и Счастьем Его Боготворить!!!
Это совершенно не значит, что мы должны отвечать взаимностью..
Я готов любить просто, но не за то что любят меня. И если я люблю, то я люблю безо всяких условий, без всяких готовностей. Но если любят меня, а я нет - это не значит, что я чего то должен тому кто любит меня. Мне так же никто ничего не должен и я ни кому.
В свое время на все!
учится ответить взаимностью=))
если любишь по настоящему такие вопросы не задаешь себе....
Я просто готова
непральный вопрос... на что я не готова...)) ) Приветы!)))
Это интересно, когда и ты любишь.. .
Я готова любить..!!
вовремя сказать НЕТ.
когда как.. . иногда зарыть голову как страус...)))