На что вы сильно обижаетесь? Например, некоторых людей обижает отказ в знакомстве....других- ещё что-то и т п...
Ответ(ы) на вопрос:
На ложь. Если вдруг обнаруживаю, что кто-то из друзей солгал. Считаю, это неправильно между друзьями.
На грубость и на фальшь.
меня аж до жути обижают штрафы от полицаев без приватного знакомства)
Когда на предложение погулять мне отвечают что не могут, а на вопрос почему не могут: "Ну вот так вот! "
Не люблю когда решают за меня
С Мутабор я полностью согласна!
Ни то что обижаюсь, но очень неприятно когда тебя игнорирует знакомый человек.
На непонимание
не умею обижаться, но бывает неприятно..