На что вы сильно обижаетесь? Например, некоторых людей обижает отказ в знакомстве....других- ещё что-то и т п...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На ложь. Если вдруг обнаруживаю, что кто-то из друзей солгал. Считаю, это неправильно между друзьями.
Гость
На грубость и на фальшь.
Гость
меня аж до жути обижают штрафы от полицаев без приватного знакомства)
Гость
Когда на предложение погулять мне отвечают что не могут, а на вопрос почему не могут: "Ну вот так вот! "
Гость
Не люблю когда решают за меня
Гость
С Мутабор я полностью согласна!
Гость
Ни то что обижаюсь, но очень неприятно когда тебя игнорирует знакомый человек.
Гость
На непонимание
Гость
не умею обижаться, но бывает неприятно..