Не пора ли Вам изменить свою жизнь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Давно пора, да всё никак - для активного начала постоянно чего-нибудь не хватает.. . Либо что-то систематически отвлекает, уводит от этого самого начала.. . Либо просто банальная лень и неорганизованность.. . Всё как в той басне Крылова: Лебедь рвётся к небесам, Рак пятится назад, а Щука тянет в воду.. . Кто прав, кто виноват - судить не нам, Да только воз и досе там..)))
Гость
Угу пора. А Вы что подсобить можете? :-)
Гость
Да ну... Три раза этим баловался... с нуля... надоело знаешь ли... Может меня простишь и отпустишь с миром?
Гость
Пора
Гость
Вы опоздали. Уже изменил.
Гость
Нас и так не плохо кормят.
Гость
Не надо совершать противоправных действий - несанкционированно вмешиваться в личную жизнь! ? Разберёмся и сами с жизнью этой...
Гость
легко сказать...
Гость
Каждый раз пора. Да вот менять не кому.: -)
Гость
Пора. Лень выжигать, Силу Воли укреплять.
Гость
Вы правы. Пора. Завтра же не позже обеда.