На что Вы способны в гневе!))? я понимаю, что Вы страшны, а по конкретней!))?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это редкий факт, потому что я тоже водолейчик. я всех понимаю и принимаю, поэтому стараюсь не гневаться. а то я быстро постарею
Гость
Вам знать не надо!!!! Удачи!!!
Гость
Стараюсь этого избегать. выпускать пар гуляя по парку. Потому . что если дома разозлюсь перегорают пробки. даже провода на стыках под изолентой отходят друг от друга. ломаются электроприборы.
Гость
разрушить собственную жизнь!
Гость
ты по ходу так гармонично живёшь, что постоянно ощущается острая нехватка гнева и страха))
Гость
Может не правдоподобно звучит, но могу определить всю дальнейшую жизнь человека. Даже в ущерб себе.
Гость
Я могу ударить человека, чем- это зависит от степени гнева, правда так меня довести удавалось немногим ( я не имею ввиду детство)
Гость
Сломать жизнь...
Гость
Я могу убить человека :)