На ЧТО ЖИЗНЬ положить можно?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На великую идею, на мечту :))
Гость
На вечное
Гость
На цель, смысл и значение... но главное НЕ ПОЛОЖИТЬ НА саму ЖИЗНЬ!:)
Гость
На алтарь Отечества.
Гость
Вот что на жизнь можно положить, забить и т. д - эт я знаю)))))))))))) ) А вот наоборооооооот.. . даж представить боюсо!))))))))))))))
Гость
За жизнь ребёнка, любимого человека, за друга. А в бою, даже за глупость, там несколько всё по другому, там себя не помнишь, просто - в атаку!!!:)
Гость
можно, но не нужно
Гость
Положить между - творить и отдавать...
Гость
Она всё равно найдёт на что положиться, так что выбирай не выбирай, исход один.