на то что пытаясь что то изменить к лучшему, преодолевая препятствия, на их смену приходят другие более изащрённые, и ты даже не успеваешь вздохнуть...
Гость
Вы мне не ответиля на посвящение (((( А я старалась.
Гость
Да уже ни на что :))) а что толку злиться свои нервы зря палить:)))
Гость
Иногда на такую мелочь! А иногда и понять не могу, на что злюсь, но злюсь...
Гость
Ты когда текиллу будешь вырабатывать? Самогону мексиканского охота. Вон Кастанеда обкурившись и набухавшись таку муйню писал -зачитаться можно! А помер от печенки.. Это ж все от бухла. . Кактус-гони первач!)))
Гость
Ни на что. . злости нет.
Гость
на кактус