НА ДЕНЬРОЖДЕНИЯ КАТИ КУПИЛИ 8 ПАКЕТОВ СОКА ПО 2 ЛИТРА .ГОСТИ ВЫПИЛИ 5 ЛИТРОВ .СКОЛЬКО ЛИТРОВ СОКА ОСТАЛОСЬ

Гость
8*2=16 16-5=11 ответ:11 литров
Гость
8*2=16 л всего сока купили 16-5=11 л осталось ==================================