На детской площадке наблюдаю девочку лет пяти, насквозь фальшивая нет ни одного естественного жеста, что это?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проэцирует мамино поведение. Ребенок учится быть взрослым, копируя маму.
Гость
Это поведение родителей...
Гость
Родителей она своих копирует маму в основном
Гость
это только ВАШ взгляд ВАШИ мысли
Гость
как-то лет 12 назад наблюдала алогичное. Потом она стала одноклассницей моей младшей дочери. С родителями там полный не порядок - лживые, фальшивые, двуличные. Сейчас девочке 20 лет. Невероятная красавица, но настоящий монстр. Генетика, конечно, важна, но основное - воспитание.
Гость
Дети доверчивы и внушаемы. Если мама такая, она может копировать..
Гость
Воспитание. Дальше думаю веселее будет.
Гость
Девуля копирует маму или старшую сестру-просто артистка.
Гость
Биоробот, взращённый родителями..
Гость
Надо посмотреть на её родителей, бабушек и дедушек - может быть, для них это просто норма! ? Я знаю молодую женщину, которая выросла из такой, как у вас, девочки - очень хорошо устраивается в жизни-не все видят эту "сквозную" фальшь, не всем она претит!
Гость
Это продолжение родителей.
Гость
в этом возрасте дети полностью копируют родителей
Гость
Паранойя.