На диске небольшие царапины,но фотографии не воспроизводит,есть шанс их как то воспроизвести???

На диске небольшие царапины,но фотографии не воспроизводит,есть шанс их как то воспроизвести???Заранее огромное СПАСИБО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Программы для копирования повреждённых дисков ищи (есть бесплатные.. И немножко удачи. А данные надо копировать.
Гость
не мелочись, купи новый диск, не экономь на сохранении информации-выйдет дороже. всегда копируй важные данные на диск-неп пожалеешь
Гость
полировочная паста вам в помощь! если царапины неглубокие
Гость
есть программы которые позволяют читать "убитые" диски. гугли
Гость
У меня была почти аналогичная ситуация я просто хорошенько и осторожно протер об свою майку и диск заработал)))
Гость
Отшлифовать царапины, например войлоком и пастой гоя.