На дисплее мобильного в левом верхнем углу появился квадратик, которого раньше не было
На дисплее мобильного в левом верхнем углу появился квадратик, которого раньше не былони в какие функции не влезали. что это может быть?
Ответ(ы) на вопрос:
А что в нём? - это может быть "блютуф", или "ДжеПеРеэС" - его может провайдер подключить.. . :)
смотря какой телюесли из не очень новых вполне вероятно что и вирус! и что за значок?
Можа вай-фай словил?