На днях купил телефон LG ke990 viewty(ето тот который на штативе раньше в магазинах стоял).

На днях купил телефон LG ke990 viewty(ето тот который на штативе раньше в магазинах стоял).Так вот. Проситал много форумов про телефон, смотрел фото видео снего,(вообщем телефон в нете на ура). Но радость была не долгой.После первых тестов сильно разочировался, звук так се, но ето впринципи не важно. Но етот телефон позиционируется как телефон камера.( Писали то что он стирает грань между фотоаппаратом и телефоном). Но снимает он мягко говоря отвратительно, даже хуже чем мамин НОкиа Н73, автофокус ваще хрен пойми как работает, фото почему то размывает, хотя рука ваще не дрожит.

Скажите как ето ваще возможно, может брак. что врядли, да и темболее не доказать им ничего.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если нужен камерфон, то надо было покупать СонЕрик.
Гость
Да... Лыжы всегда делали дерьмовые аппараты...