На дом задали сочинение про современного подростка. Буду признателен если поможете.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Известно, что система ценностей подростков отличается от системы ценностей взрослого человека. Подростку сложно чувствовать себя счастливым человеком, принимая за истину авторитарное мнение взрослого. Давление родителей на ребенка, стремление навязать свои приоритеты иногда приводят к плачевным результатам.