На других категорях есть традиции поздравлять друзей с днями рождениями.Почему здесь никто никого не поздравляет??!
Ответ(ы) на вопрос:
Тут столько злобы (именно в этом разделе) и откровенных маразматиков и злопыхателей, что я каждый раз в шоке когда сюда захожу. Какбуд-то в бочку с дерьмом заглядываю. Какой народ больной и злой все-таки :(
Знаете, я вот подумал, что если бы мы все встретились лично, то через 5 мин после очного знакомства пошли бы клочки по закоулочкам. Так что может быть лучше не кривить душой. Поздравляю.
потому что каждый тут думает о себе, о своей выгоде. . меня вот никто не поздравил, почему я должен кого то поздравлять.. . примерно так. и общение здесь в большинстве своем с корыстью, с особыми предпочтениями: с тем кто нравится, очень тесное общение, те кто не подходит под личностные идеалы, кто не согласен с верой, мировосприятием, мнением, жизненной позицией либо еще с чем-то, те в сад или лесом.. . причем это касается и мужчин, и женщин, и верующих (псевдоверующих?) , и не верующих. о каком поздравлении может идти речь, если тут банального смирения, прощения и понимания других людей не дождешься на развратном ТДВ или ЗЛО общаются более душевные, понимающие люди, которые просто общаются друг с другом, уважая чувства и желания других людей и понимая их.. . а здесь базар, где человек человеку волк, хотя при этом некоторые кричат о любви ко всем, но почему то активно проявляя ее только к избранным так что это затея не стоит того, не та публика
я не люблю свое д. р в реале ...видимо по старости уже: ) и принимаю их уже как личное оскорбление, а тут ...да какое д. р? не сожрали бы.. . кругом одни тирранозавры:)))))))) а если серьезно :с днем рождения!:)
Чтобы поздравлять с Днем Рождения надо, по крайнем мере, ЗНАТЬ, когда оно будет. Для этого в Моем Мире надо быть ДРУЗЬЯМИ, тогда с этим проблем нет. В разделе "религия" таких сведений НЕТ. Я регулярно поздравляю своих друзей, - их даты рождения есть на моей страничке (на ваших, также) .
Мы тут об общечеловеческом разговариваем, а не каждый о себе.
У нас тоже поздравляют ...( просто у вас, это всё делается на показуху ...)
А меня кто-то поздравил, очень приятно было)
Если мы собрались жить вечно, то стоит ли обращать внимание на такие мелочи.., как дни своего рожденияА вот с Рождеством мы все здесь друг друга поздравляем.. И каждого ближнего своего тоже. . А вот в других категориях может и нет.. Кто же по-настоящему заслуживает уважения.. Тот кто льстит друг другу.. Или тот-кто славит Господа..
Бойся закваски фарисейской и саддукейской! :-)
Поздравляю тебя и всех у кого день рождения, и пусть тебе (им) сопутствует успех и счастье. Божьих благословений. .
Тут серьёзные люди, некогда фигнёй заниматься! )))
Доживем до 18 декабря.. . А вообще поздравление от малознакомых, собственно, виртуальных знакомых, которые тебя не знают, особой радости не принесет. Это формальность...
Потому что такие вопросы, вообще то, запрещены правилами. Поздравляем - в Мире.
Вот и будь первой птахой.
ненависть просто всегда разъединяет... там они общее обсуждают а здесь унизить наровят...
Потому что тут все ненормальные!!!!
поздравляю со всем сразу всех сразу, чтоб больше претензий не было (:Р)
..с Днём рождения, птенчик!.