На DVD-RW(4,7GB) записал фильм,осталось еще 3,5 гига,хочу дописать туда еще...не желает,сzука...требует пустой диск????
Ответ(ы) на вопрос:
Если RW, то скинь в любую папку информацию и перезапиши заново.
если стоит галка мультисессия, то через неро должно записаться, в системной через копирование может не записать, а через неро кнопкой добавить запишет
Если диск Rw, то можно его стереть в Неро и записать снова уже оба фильма, но сразу а не по очереди.
Диск финализирован. Скопируйте фильм на жесткий диск, сотрите болванку (ведь она DVD-RW, не правда ли? ) и в неро запишите новый проект с копированным фильмом и новой информацией.
конечно если ты записывал в формате ДВД то сессия закрывается что бы диск читался и потом ничего не добавишь а если как диск данные то сессию можно не закрывать а потом можно добавлять данные если место есть ты наверное закрыл сессию и увы больше не добавишь
Скорее всего вы не создали мультисессионный диск изначально. Теперь ничего не поделаешь, впредь будьте внимательней!
А потому что когда вы записывали вы закрыли сессию диска
Ты скорее всего, финазировал диск (закрыл сессию) . Теперь не запишешь.