На экране компа висит запрос на смс ,экран черный приложения не работают,я так понимаю это вирус,что можно сделать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просим указывать текст и номер sms, для более быстрого поиска решения. http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker
Гость
измени разрешение экрана чтобы порнобанер стал маленьким и закачай через download master -dr.web cureit и вылечи вирус
Гость
gперезагрузить компьютер в безопасном режиме, а затем лечить вирус.
Гость
Переустановка индовс. Либо войти в безопасном режиме с поддержкой командной строки и удалить эту маза Факу