На экране мобильного телефона неполностью отображается название оператора

На экране мобильного телефона неполностью отображается название оператораВ чём может быть проблема ? Вставляю карточку с другим оператором, название полностью прописывается,
а с другим оператором вначале только три восклицательных знака, а потом три последние буквы оператора.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если перешить телефона, что название оператора обязательно будеть полностью. Это сбои с прошивкой.
Гость
Проблема в симке, скорее всего
Гость
da ja dumaju na eto ne stoit abrawat vnimanie ved drugiw naverna glukov net
Гость
Незнай, временные глюки.