На экране ноута горизонтальные полосы
На экране ноута горизонтальные полосысмотрел фильм и в это время пошли оризонтальные полосы на экране. после перезагрузки экран также полосит. и при загрузке не могу войти в биоз - ничего не видно из за полос. что это может поможите советом!!! судя по звуку ноут грузится нормально.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как правило это проблема шлейфа, который соединяет экран с материнской платой. Только замена и только сервис.
Гость
сколько слотов памяти? полоски цвеные? если два слота памяти выташи отдельно по 1 пробуй ставить если не поможет видюха накрылся. ну ты не маленький уже поймешь чем накрылся. =) если в биос не пускает память умер на 100%
Гость
глюканул, или с экраном чёт случилось....
Гость
Видеочипу кирдык.