Проблема с ОЗУ (оперативкой)
Проблема с ОЗУ (оперативкой)Суть проблемы в том, что когда смотриш свойства системы у меня windows 7. Пишет комп. следующие установленно 4 гига, доступно 3.50гига (оперативки). Всем нормальным известно, что seven до 16 гигов. видит и не утверждайте обратное у меня есть знакомые каторые панимают в компах. Так вот я хотел спросить правдо что меньшая часть оперативки просто уходит на внутрение ресурсы компа ???А 3.50 ГГ,это остаток !! Да кстате у меня 32 бита. комп мощный савременый, но даже 32 бита windows 7 видит до 16 гг свабодно !!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эх ты Василий) ) наивный паренек из деревни х*его кукуего)) ) 32 битная система Windows любой и даже linux 32 не увидит 4 гига оперативы хоть расшебись ...
Гость
Так 32 битка и не увидит больше 3.25Гб.
Гость
32 бита видит мах до 3.70)
Гость
оно тебе надо или что не работает
Гость
32 битная ось не способна работать с объемами ОЗУ более 3,2 ГБ