На экране пишется:

На экране пишется:Служба клиента для NetWare выполнила отключение экрана приветствия и быстрое переключение между пользователями. Что бы восстановить эти особенности нужно отменить отключение. А как это сделать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У Вас установлен клиент Netware. Удалив его, можно восстановить стандартный вход в виндоуз с экраном приветствия. Но в этом случае, Вы не сможете входить в сеть NetWare. Панель управления -> Сетевые подключения -> Подключение по локальной сети -> В открывшемся окне найти "Клиент для сетей NetWare" и убрать с него галочку