На экране телефона велезло нет доступа в сети и я не могу звонить и до меня не могут дозвониться и очень быстро зарядка

На экране телефона велезло нет доступа в сети и я не могу звонить и до меня не могут дозвониться и очень быстро зарядкакончается как исправить это чтоб все работало
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Способ № 0: набери СМС- гарантированного абонента (типа хелп-спасите!!! ) и при начале вызова ПОДБРОСЬ мобилу как можно выше!. (постарайся обратно поймать..) Несколько попыток-и тебя найдут..
Гость
выключи телефон и включи а лучше подключи к компьютору и включи сканирование антивирусника незнаю поможет непробовал
Гость
батарею сменить. найти сигнал сети