Винда установилась в другой раздел (F)

Винда установилась в другой раздел (F)Я устанавливал винду на диск С, а после переустановки он стал диском F)) А совершенно другой раздел стал диском С хотя раньше он был диском F)) два раздела как бы поменялись бувами. Что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если ты нынешний Ф сменишь на другую любую букву, винда перестанет работать. это во первых во вторых дам тебе совет. при первой же возможности собери все это в один раздел и не парься. смысла в разделах 0, а винда при этом тормозит и удобства меньше
Гость
Изменение буквы системного или загрузочного диска в Windows Предупреждение. Неправильное изменение параметров системного реестра с помощью редактора реестра или любым иным путем может привести к серьезным неполадкам, требующим переустановки операционной системы. .
Гость
Правой кнопкой мой комп-управление-управление дисками-правой кнопкой по нужному разделу и переименовывай
Гость
Заходим в Панель управления - Администрирование - Управление компьютером - в появившемся окне находим Управление дисками, жмем. ну и на диске по пиктограмме кликаем правой кнопкой мыши и выбираем Сменить букву
Гость
поставить заново винду. имхо, системный раздел не переименовать
Гость
Ничего тут ни какой разници нет