На этом проекте реально получить человеку помощь советом ?
Ответ(ы) на вопрос:
если ему это действительно важно и нужно
Нет конечно!
Есть хадис об этом, но ты же исламоненавистница, даже в Библии такое было. Евангелие от Матфея: «Во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними» . И во многих других религиозных источниках. В известных кругах широко известно как золотое правило христианина.
Чем могу - помогу.
Такой курице как ты - ничем уже не поможешь=)
да
Вполне.
Конечно! Спрашивайте!
Реально помощь получить у Бога. Хороший совет с проекта укажет верный адрес.
....оказывается и отзывчивые иногда встечаются тут....
конечно, если это требуется
Можно, если помощь нужна, а не просто стеб.
смотря как обращатся, если серезно то да, если так просто....
Светланочка, вы лучше своей головой руководствуйтесь. Она у вас далеко не глупая, да и блонд поверхностный....))))
Да, если только она ему нужна.
Думаю-да.
Дл этого надо переждать толпу гопников. Пишите в личку, или так задавайте, если не секрет.
Реально, но те, кто просит, не хотят воспринимать. У них свое представление о помощи. Но их представление как раз и мешает им выйти из тупика....
Да, мне известно минимум 4-5 случаев, когда люди серьезно помогли друг другу. Из петли вытаскивали - не говоря уж про другое....
ужель болше негде ?))
Вполне.
Сложно, но можно,
Наверно )) если небудеть таких как я) ) то 100% )))
реально