На етом сайте [ссылка появится после проверки модератором] . jino. ru Бесплатные хостинги? можно ли заменить на сайти юкоза?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Юкоз лучше!
Гость
Начнем с того что юкоз - это вообще не хостинг, а некая CMS-платформа для чайников. Так что, нормальный хочтинг + нормальная CMS, установленная на нем - это в любом случае лучше юкоза. Джино, насколько я понял, не бесплатен. Если все по минимуму брать, получается 117 руб/месяц
Гость
Там же русским по белому написано: платный хостинг...