Почему богопротивный Google в сто раз лучше православного Яндекса?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Яндекс - найдётся. Гугл - а мы и не теряли).
Гость
Предатель! Гугл — Америка! Яндекс — Россия! Да и вообще-то Яндекс лучше любимого поисковика абамы
Гость
а что так некорректно слово в названии. Православный вполне можно заменить на куда более подходящие : родной, родимый, отеческий, отечественный, благочинный - сохраняя задуманный сарказм
Гость
Какая разница какой? Главное что есть!
Гость
После того, как на рунет «навалился» такой мировой гигант, как Гугл, поле влияния русских поисковиков значительно уменьшилось. Буквально за год Гугл обеспечил себе твёрдое второе место в рейтинге. Теперь лидеру Рунета Яндексу нелегко будет конкурировать с мировым брендом, несмотря на то, что Гугл выпускает много нужной потребителям продукции, радует качественным поиском. Если нарисовать такой себе портрет поисковой машины, то: Яндекс – достаточно нестабильный поисковик, неплохие показатели качества поиска, сильная монотонность и коммерциализация выдачи по самым востребованным информационным запросам. Google – стабильный, постоянно обновляемый выход, лучшая полнота, лучшее соответствие ожиданиям пользователей, меньшая монотонность выдачи. Google vs Яндекс – каждому свое. Сравнивать их достаточно сложно и, в принципе, невозможно. На вкус и цвет друзей нет. Во-первых, Яндекс и Гугл по-разному выдают результаты поиска: Яндекс выдает страницы и сайты, Гугл – общее количество ссылок. В Гугле больше информации и поиски более релевантные, но Яндекс лучше обрабатывает русско- и украиноязычные запросы. Кроме того, по словам профессионалов, Гугл лучше ищет, чем Яндекс, потому что кеш Гугла обновляется не реже, чем раз в несколько дней, а в Яндексе страница может висеть несколько недель. Важно только одно – просмотреть всё количество ссылок невозможно, поэтому основное сравнение можно сделать только по качественным показателям. Считается, что в последнее время Гугл достаточно улучшил качество поиска, и большинство пользователей высказывают свои симпатии в его пользу. И не зря - это самый известный в мире поисковик. Его спектр поиска шире, чем у Яндекса; у Гугла есть клиенты по всему миру, включая страны Африки, у которых нет Интернета. И что интересно – его рыночная доля в украинском Интернете постоянно растет. Насчет прогнозов, то Яндекс будет всеми силами держаться за первое место, но его не отдаст. Гугл будет постоянно наступать на пятки Яндексу и мешать ему. Конкурировать с ним ой как не просто, поскольку поисковики нуждаются в значительном финансировании. Большинство веб-мастеров рекомендуют: если у Вас русскоязычный контент на сайте и целевая аудитория идет со стран СНГ – то лучше выбирать сервис Яндекс. Если же на сайте смешанный контент (англо-, русско-, украиноязычный) – то лучше остановиться на партнерской программе Гугл. Выбирать Вам.
Гость
не факт, яндекс всё равно поисковик №2.
Гость
Потому что яндекс всегда был лажОвым и самым отстойным поисковиком.
Гость
Чем? Если по России искать яндекс лучше.
Гость
А там рекламы левых сайтов меньше и пропаганды ФСБ.
Гость
это грязные инсинуации! я плюю вам в лицо!