Помогите что за нах

Помогите что за нахНа вашем уровне добавление ответов возможно только при включенном JavaScript.
Как включить JavaScript?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ок
Гость
так что делать?? ? А что ты уже сделал? С кем ты там переписываешься? (На вашем уровне добавление ответов возможно....)
Гость
Сам с этим сталкивался дважды. Пытался первый раз, что-нибудь найти, не получилось. Через пару часов зашел в ответы - все нормально, ничего не требуется.
Гость
Нажмите "F12"
Гость
1) Открыть меню "Инструменты" в верхней части браузера 2) Выбрать пункт "Настройки" 3) Перейти по вкладке "Содержимое" 4) Установить флажок Java Script 5) Нажать кнопку "ОК"
Гость
У меня такое было, это глюк мейла. Оно исчезнет!
Гость
Как включить поддержку JavaScript В Вашем браузере включена поддержка JavaScript! Если Вы пользуетесь браузером Internet Explorer: * Зайти в меню "Сервис" ("Tools") -> "Свойства обозревателя" ("Internet Options") * Выбрать закладку "Безопасность" ("Security") * Нажать кнопку "Другой... " ("Custom Level...") * В появившемся списке найти раздел "Сценарии" ("Scripting") * В подразделе "Активные сценарии" ("Active Scripting") установить переключатель в положение "Разрешить" ("Enable") * Нажать кнопку "ОК" Некоторые плагины для Internet Explorer могут приводить к ошибкам javascript, в результате которых будет отображаться данная страница. Среди известных плагинов с ошибками: TMAgent. Если Вы пользуетесь браузером Firefox: * Зайти в меню "Инструменты" ("Tools") -> "Настройки... " ("Options...") * Выбрать вкладку "Содержимое" ("Content") * Выбрать раздел "Web-Функции" ("Web Feauters") или, если его нет, раздел "Содержимое" ("Content") * Поставить флажок напротив пункта "Использовать JavaScript" ("Enable JavaScript") * Нажать кнопку "ОК" Если Вы пользуетесь браузером Opera: * Зайти в меню "Инструменты" ("Tools") -> "Настройки... " ("Preferences...") * Выбрать раздел "Дополнительно" ("Advanced") * В списке слева выбрать пункт "Содержимое" ("Content") * Поставить флажок напротив пункта "Включить JavaScript" ("Enable JavaScript") * Нажать кнопку "ОК"
Гость
Ааахах! Это глюк майла! С этим уже все столкнулись! Ничего не ставьте и не ищите эту "программу" - это глюк!
Гость
Он включен, это глюк оперы, ставьте 10.10 - если у вас опера. Если нет - то тогда к ребятам из этого мэйла