Почему теперь "мое мнение" называется ИМХО? интересно, и как расшифровывается это имхо?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ИL9;МХО или IMHO (англ. IMHO), также имхо или imho (строчными буквами) — известное выражение, означающее «по моемуL9; скромному мнению» (англ. In My Humble Opinion или In My Honest Opinion). Также возможно расшифровать как «имею мнение, хочу озвучить».
Гость
..во блин... какая херня, русские-даже СВОЁ мнение и то, по англицки озвучивают...
Гость
Инако Мыслящая и далее по тексту.
Гость
Поясняю - имхо (IMHO) - In my humble opinion - по моему скромному мнению.
Гость
Их Мыло Хорошо Ототрёт!)
Гость
ИМХО – это записанная русскими буквами английская аббревиатура IMHO, которая расшифровывается фразой «In my humble opinion» - «По моему скромному мнению
Гость
Имею Мнение - Х.. . Оспоришь
Гость
Имею Мнение Хрен Отнимешь