А знает кто-нить какие-нибудь минимизаторы ссылок которые здесь проскакивают модер-контроль

А знает кто-нить какие-нибудь минимизаторы ссылок которые здесь проскакивают модер-контрольну типа RubyURL.com или tinyurl.com
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
модер контроль легко обходится - тут стоит автоматика, натасканная распознавать последовательности типа http://; .ru.com и т. д если эти послеовательности не распознаются - то все ок + если сайт проверен модератором то его не заменяет надпись про проверку модератором.