Как заработать с бесплатным хостом?(narod)

Как заработать с бесплатным хостом?(narod)Создал сайт разместил на народе (на врямя) пытаюсь найти способ раскрутить сайт и заработать на нём немного, посещаемость не большая (но есть). Дайте плз какие нибудь ссылки на сайты рекламодателей, или поделитесь опытом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы можете разместить на своем сайте коды рекламных ссылок от [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Вы сами решаете на каких страницах Вашего сайта надо разместить эти рекламные ссылки, в какой части страниц и количество рекламных ссылок. (Поэтому надо чуть-чуть разбираться в HTML.) В этой системе можно зарегистрировать практически любой сайт, даже сайт на бесплатном хостинге. Там нет критериев отбора сайтов по их раскрученности или посещаемости. Единственное что надо, это чтобы не ставить ссылки на пустые страницы, чтобы сайт был не из одной реальной страницы (и нескольких технических, типа регистрации) , а из нескольких и, наконец, чтобы на страницах сайта был размещен независимый счетчик посещений, типа от mail.ru или liveinternet.ru или от rambler.ru и т. п. с открытой гостевой статистикой. Если посетители Вашего сайта кликают по таким ссылкам и при этом переходят с Вашего сайта на сайт рекламодателя, то Вам за это начисляются деньги.
Гость
http://www.xiron.ru/content/view/30463/112/ -20 способов повысить тиц на своем сайте или как заработать на сателлитах
Гость
Рекомендую приобрести свой собственный домен (от 100 рублей в год) и купить хостинг хотя бы от 30 рублей в месяц, так будет проще участвовать в каких-то рекламных компаниях. На бесплатном хостинге сейчас никуда не уедешь, пустая трата времени в плане перспективы что-то заработать, для домашней страничке не более того.
Гость
какая посещаемость то? Что за сайт? Ссылку в студию! Попробуй для начала teasernet.com, дают по 20 с небольшим копеек за переход.
Гость
на tegos.ru wapos.ru sever.ru