Вы можите помочь мне продать рекламный сайт: меньше noindex больше www.portal-sochi.ru меньше /noindex больше

Вы можите помочь мне продать рекламный сайт: www.portal-sochi.ru Здравтвуйте! Вы можите помочь мне продать рекламный сайт: www.portal-sochi.ru В придверьи Алимпиады домен www.portal-sochi.ru создаст хорошую рекламу какому нибудь турагентству и т. д. Хотелось бы получить за него 100 000 евро, торг уместен. Ваши комисионные 10%Хотелось бы знать ваше мнение.. . С УВ. Рафаэль
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
МНЕНИЕ !!!