Когда я поженюсь? Не запускается Метро 2033? Будет ли конец Света? Может я категорией ошибся? Поправьте, если что.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конец света будет, когда поженишься в запущенном Метро 2033.
Гость
я в метро не играл но судя по тексту те в дурку срочно без очереди пока не поздно
Гость
женишься, когда найдется та девушка, которая действительно захочет, чтобы ты на ней женился!! ! Конец света наступает каждую ночь. Разве забыл?
Гость
Про свадьбу-зависит от тебя! Ска4ай нормальную палёную версию метро! Конец света будет, но не скоро!