На флешке появился autorun.exe.Что это? Вирус или открытие программы?

На флешке появился autorun.exe.Что это? Вирус или открытие программы?Я его удалила. Теперь флешка через МОЙ КОМПЬЮТЕР не открывается. Что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - это конечно лечить компьютер от вируса 2 - установить на комп panda usb vaccine и вакцинировать флешку на будуюшее
Гость
100% вирус, не должно быть на флешке никаких авторанов, эта функция включается только на компе. Надо чистить.
Гость
Надо еще было удалить "autorun.inf". Пробуйте открыть флешку нажав ПРАВОЙ кнопкой мыши на ее значок в Мой компьютер и выбрав "Открыть" или "Проводник". Также можно попробовать из меню "Пуск" запустить "Поиск", задать поиск файла autorun.inf на флешке и удалить его. Другой вариант: 1. Пуск -> выполнить -> ввести cmd и нажать ОК 2. появится черное окно "Командная строка" (command prompt), щелкните по нему левой кнопкой мыши и введите строку attrib -s -h -r F:autorun.inf Нажмите Enter. Затем введите del F:autorun.inf ВНИМАНИЕ! Замените F на букву флешки! Не мешает также проверить компьютер антивирусом
Гость
удали его и комп почисти антивирусом, и отключи автозагрузку со съемных носителей
Гость
autorun.exe отвечает за всплывающее окошко на мониторе когда вставляешь флешку, которое предлагает открыть для просмотри, прослушать и тд...
Гость
Проверять антивирусом. А еще лучше сохранить на другой носитель то что нужно и отформатировать.
Гость
Скорее всего что верь (ВИРУС)
Гость
это для того чтобы програмки открывать!
Гость
Был вирус.. . У флешки не может быть никакого Autorun.exe Вам нужно скопировать данные которые были на флешке куда нить на комп и форматнуть флешку
Гость
кажется, вирус. . хм.. . либо комп перезагрузить попробовать, флешку поотключать-повключать, ну или файл этот восстановитть, смотря как вы его удаляли: антивирусом или просто кнопкой удалить.
Гость
Проверь антивирусником. Какой-то "зверь" попал.