Помогите с компом, пожалуйста. Перестало работать видео, начинает загружаться и стоп. Даже мульты в агенте не открываютс
Помогите с компом, пожалуйста. Перестало работать видео, начинает загружаться и стоп. Даже мульты в агенте не открываютсХотя в уоuTube всё нормально работает. На Лайф.ру, например, только начинает загружаться и всё. Флэш проигрыватель есть. Что это может быть?
Ответ(ы) на вопрос:
100% поможет удали сначала старый flash player скачай новый и установи его. желательно 10 версии.
Возможно это все временные неполадки, а давно перестало работать?