На флешке пропали все папки с файлами
На флешке пропали все папки с файламиВставил флешку в ноут с Вистой. Появилась панель"типа имеются ошибки, Исправить? " Нажал Да..после этого все папки сфайлами исчезли а появились два неопознанных файла с кракозябрами вместо имени и расширения. NOD 32 ничего не обнаружил....Свойства флешки показывают, что данные на флешке есть...но вокне не отображаются? Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
ПРИВЕТ! Recover типа программкой востонови свои файлы если конечно поверх не скинул на флешь что небудь! если скинул то некоторые файлы боюсь безвозвратно исчезли!
Набери в поисковике recuva Первая ссылка - твоя. Качни прогу, в свойствах установи "Глубокий анализ" и всё. Данные будут восстановлены.
Вирусами скрыло все папки, зайди на флешку пропиши в строке "Адрес" название какой нибудь папки которая была на флешке.
Скидывать надо всё ценное на диск CD или DVD это хранитель информации а флешка это носитель информации с неё может всё исчезнуть в любой момент
Посмотрите в скрытых файлах на флешке, скорре всего у вас вирусок на флешке
EasyRecovery в помощь...
может они у тебя скрытами стали. проверь