На флешку попал вирус съел все файлы теперь пишит только форматирование

На флешку попал вирус съел все файлы теперь пишит только форматированиеподскажите пожалуйста какую нибудь програмку по востановлению файлов!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть комплекс программ для лечения флешек... JetFlash Recovery Tool v.1.0.12 скачать можно у меня с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] из раздела Utility в ссылке перед .su уберите * ...удачи!!
Гость
больше ничего не сделаешь... только форматировать...
Гость
Только делай быстрое форматирование (очистка оглавления) Вот прога для восстановления - http://www.softportal.com/software-3265-recover-my-files.html
Гость
Смотря что за вирус и чем "ел"- если вижел бейсиком- то спрятал, пролечить и дисковыми утилитами попытаться вычленить файлы на поверхности, сложно, сами не справитесь, а если "удалил"- то можно попробовать Пандорой- бесплатная программа по восстановлению файлов, скачать можно здесь, в установщике русский присутствует: http://download.cnet.com/Pandora-Recovery/3000-2094_4-10694796.html?tag=mncol И главное сначала обязательно антивирусом пролечиться.
Гость
Другого выхода нет.
Гость
так и делай это, если больше ничего не остается. вылечи, т. е. проверь на наличие вирусов
Гость
recuva