На фото 2 часть текста 1часть текста : Many English families live in flats but a lot of people have got their own house

На фото 2 часть текста 1часть текста : Many English families live in flats but a lot of people have got their own houses. There are two floors in the traditional English house; the ground floor and Переведите текст СРОЧНО Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Много английских семей живут в квартирах, но большенство людей живут в собственных домах.