На icq постоянно приходят запросы на авторизацию от незнакомых людей. Кому и зачем это надо?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это как правило либо спам либо фишинг-аттаки поставьте галочку "принимать сообщения только от тех, кто в моём списке" и их количество уменьшится
Гость
ко мне тоже приходит такое каждые 60мин. не знаю кто это и что им от меня надо!!!