На какие характеристики надо обратить внимание при приобретении ноутбука.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любой новый компьютер через пять лет начинает превращаться в СТАРЫЙ ХЛАМ. Дешевый компьютер чуть ранее, дорогой компьютер - чуть позднее.
Гость
на процессор, объем оперативной памяти, видео и звуковая карта и жесткий диск - это как минимум
Гость
Процессор, оперативная память, видеокарта
Гость
Видео карта, жосткий диск, процессор помощнее Вот я себе купил Acer Aspire 5542g 504G32mi сижу и радуюсь ноут вещ и вам соватую!
Гость
2 ядра, 1 или 2 гиги оперативки, видюха на 512 или 1000 мб, жесткий диск обем) это если хороший покупать) а если просто так то любой подайдет)
Гость
смотря что для вас важно и что вы будете делать на ноуте?? ? если только офисная работа, то хватит и Нетбука практически любого производителя - всё ограничивают только деньги. Если будете играть в игры и смотреть кино, то в первую очередь широкий экран, современный процессор, оперативки не меньше 2 гигов и плюс большой винчестер (желательно)
Гость
Для Вас будет достаточнно чтоб крашка розовая была