На какие средства существует Canonical? если её ОС бесплатная
Ответ(ы) на вопрос:
- Коммерческая поддержка (не сравнить с мелкоподобными, к вам будет лично приставлен эксперт) - Создание решений под заказ, от мелких организаций и нишевых технологических внедрений, до поддержки ведомств отдельных государств - Разработка программных решений под заказ - Поддержка уже внедренных решений В линуксе код - бесплатен, а человеческий труд оплачивается должным образом. Кроме того, если требуемый компонент уже сделан, то его используют, а не изобретают велосипед. Т. о. программирование сводится к конкретной работе, а не торговли дискетами (патентами, ключами итп).
Ну во-первых самого Майкла Шаттлворта, во-вторых открытый не синоним бесплатный, в-третьих техподдержка, ну т. д.
техподдержка и многое другое
Не это спонсоркая програма, разводит кроликов на капусту :)
шпионит за пользователем=)