На какие три группы по роли в предложении делятся знаки препинания? люди, помогите!!!!SOS!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знаки завершения- точка, восклицат. и вопросит. знаки, многоточие Разделения- при однородных членах и в сложном предложении Выделения- при обособлении, обращении, вводных словах
Гость
дыне длячего
Гость
знаки препинания при однородных членах предложения, в предложениях с обособленными членами, в сложных предложениях